直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
立即加入女南冠U17直播平台,体验无与伦比的足球盛宴!欢迎您来到一个充满激情与精彩的世界,与数百万球迷一同分享每个震撼人心的瞬间。女南冠U17联赛作为德国足球的顶级联赛,以其激烈的对抗和高水平的竞技性而备受瞩目。作为真正的足球迷,您不愿错过每一场比赛的精彩时刻,而我们的足球直播平台将为您带来全面覆盖的德甲赛事,让您欣赏到高清直播,深刻感受每个进球的刺激!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
曼谷联 巴蜀府 |
|
亚美甲 |
20:00 | 推迟 |
|
艾拉斯克特B队 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技U21 沃特福德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
克鲁U21 |
|
瑞青超U21 |
20:00 | 推迟 |
|
北雪平U21 哥弗莱U21 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
德瓦 婆罗洲FC |
|
罗乙 |
20:00 | 待定 |
|
胡内多阿拉 维图尔 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 后港联队 |
|
俄超 |
20:15 | 未开赛 |
|
喀山 乌拉尔 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 |
|
意青联甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
桑普多利亚U19 罗马U19 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 卡西姆体育俱乐部 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
卡拉巴 |
|
丹后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒后备队 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔马雷克 布哈拉 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拜利斯 法拿莫达利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥尼科斯 卡利地亚雅典 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 塞萨洛尼基B队 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
|
特拉维夫FC 维塔罗 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
|
鲁金佐FC 弗兰博东 |
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯 吉罗纳 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴萨 瓦伦西亚 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿拉毕 尤胡德 |
|
波兰丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
奥尔什丁 波兹南波兰II |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 卡米奥提萨 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
||
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
||
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔特吉 |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡踢球者 上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶德洛 德罗特尔森 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 克拉克斯维克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨尔费尔登 施瓦兹 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 阿比尔 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
冰女杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
豪卡尔女足 葛洛塔女足 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 科林蒂安青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣乔凡尼 SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
梅拿达 泰科奥里 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
巴廷 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波卢洛斯CF 乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷乌斯 比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
||
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
维拉鲁比亚 维拉坎那斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿姆迪瓦 埃皮拉FC |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉古纳克 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波特曼利 皇家马洛卡B队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
||
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
玛达 斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 第比利斯迪纳摩 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里GIF 兰维特IS |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
|
阿拉比科威特 科威特竞技 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗德诺 索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿尔维达特 艾沙尔特 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 图罗杜尔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 达马克 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 诺丁汉U21 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
|
切尔西 热刺 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 布鲁日 |
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
圣洛伦佐体育会 谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡巴列罗 亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 马约(PAR) |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 帕特罗纳图 |