赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 北方虎 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广南 河内公安 |
|
泰足总 |
19:00 | 未开赛 |
|
辛哈GB 沙木沙克 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 河静洪领 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
海防 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 平阳 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔廷阿西尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 阿卡达格 |
|
泰足总 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼谷联 尤度联 |
|
刚果民主超 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞莱斯特 AC游骑兵 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特B队 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
胡志明市 清化 |
|
香港甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
西贡 三升 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马克多尼科斯 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱瓦贾科斯 拉里萨 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利地亚雅典 干尼亚 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊利奥普利 卡拉马塔 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊拉克里斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳察奇 迪亚哥拉斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉乌崔庭斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 奥林比亚高斯B队 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 布尔比德科 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
地拉那迪纳摩 埃格纳蒂亚 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
九龙木 淦源 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
科尔察 拉奇 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
库克斯 地拉那游击 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
KF地拉那 维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图塔杜雷斯 |
|
突尼杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥瑟安诺 突尼斯希望 |
|
伊朗甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
达里亚巴博尔 |
|
阿曼联 |
21:45 | 未开赛 |
|
苏瑞 伊卜里 |
|
阿曼联 |
21:50 | 未开赛 |
|
阿曼FC 迪赫弗 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞柏 |
|
伊朗甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅斯.沙赫.巴巴克 克尔曼 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡布斯科普 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
威拉体育俱乐部 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
本菲卡卢班戈 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
英特克拉比 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛比托学院 里波洛 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗洛列什蒂 萨弦瑟迪尔 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
于默奥 斯托克松德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
派提亚 维萨隆德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛西里安斯卡 索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特瓦克斯 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 法尔肯堡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 延雪平南区 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 隆德斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 特罗尔海坦 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯迈 奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
法加尔瑟帕斯 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
||
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拿芙马塞索利曼 达玛希吉兰 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍拉马巴德 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾高斯图 昂泽布拉沃斯 |
|
安哥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特洛体育会 卡宾达 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维图尔 米奥文尼 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
罗乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥利亚布沙 斯洛博齐亚 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维斯科夫 伊赫拉瓦 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维拉斯姆 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
渥恩斯多夫 克罗梅里斯 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔波斯科 奥帕瓦 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
利森 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗斯捷约夫 普日布拉姆 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
治鲁迪 布拉格杜克拉 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布尔诺 济斯科夫 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃日多瓦茨 潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏博蒂察 尼什拉德尼基 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏杜利察 嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 诺维帕扎尔 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 古拉瑞奇 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
托波拉 拉德尼基1923 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
克鲁舍瓦茨进步 贝尔格莱德游击 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马拉多特 贝尔格莱德红星 |
|
白俄杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
格罗德诺 明斯克迪纳摩 |
|
白俄杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
若基诺鱼雷 伊斯洛奇 |
沙特甲 |
00:40 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿拉毕 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 赫根女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 诺尔雪平女足 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼克希奇 OFK彼德罗瓦茨 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
普列夫利亚矿工 德锡 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 马拉多特DG |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶汀斯特沃BP 莫纳尔 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
蒂瓦特阿森纳 布杜诺斯特 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
卡索马 巴廷 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女足 瓦鲁尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 斯塔尔南女足 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇马 拜仁 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联 牛津联队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗青年队 巴西国际青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞青年队 米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣保罗青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 戈亚斯青年队 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干RB 竞技 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 科其姆波 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉努斯 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
库亚巴 都市运动会 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 科林蒂安 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 阿根廷青年人 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
达努比奥 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 博卡青年 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
国民波托西 福塔雷萨 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 巴西国际 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 德芬 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿利安萨 克鲁塞罗 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 拉卡莱拉联 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉巴斯准备 国防与司法 |
|
南美杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 麦德林独立 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 河床 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 自由队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
加拉加斯 佩纳罗尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 米内罗竞技 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙得维的亚 帕尔梅拉斯 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 山谷独立队 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 弗拉门戈 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 玻利瓦尔 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 基多大学体育 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 巴兰基亚青年 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 格雷米奥 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
最强者 拉普拉塔大学生 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 圣保罗 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔勒瑞斯 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科洛科洛 弗鲁米嫩塞 |
|
解放者杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 波特诺山丘 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
CD瓦尔加斯托雷斯 十月九日 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
泽伦顿 慕尼斯帕尔利比亚 |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣何塞体育 希雷迪亚诺 |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨普里萨 桑托斯DG |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
普塔雷纳斯 肯塔吉内斯 |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
AD格雷西亚 森卡洛斯 |
|
哥斯甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿拉胡埃伦斯 瓜纳卡斯特卡 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
孟菲斯901 |
|
摩洛超 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉贾竞技 勒内森斯 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 维拉诺瓦 |
|
巴马锦标 |
06:30 | 未开赛 |
|
||
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 哥谭女足 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
犹他王室女足 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 堪萨斯城川流女足 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
地铁之星 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 宋兰义安 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 马沙尔 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 努库斯咸海 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
布哈拉 FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 库鲁维奇科坎 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 叶里温凤凰B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 休尼克FC |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
||
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 特斯昆古体育 |
|
英乙U21 |
20:00 | 推迟 |
|
维冈竞技U21 克鲁U21 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
法西尔凯内马 巴赫达尔城 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特B队 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 电讯体工 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 El达克尔野 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 皮特奧女足 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨格斯体育 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙巴柏沙希 艾尔亚利 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔达莫特瑞 的黎波里体育 |
|
德女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
阿曼联 |
22:05 | 未开赛 |
|
纳达 艾尔斯塔卡 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 阿达玛城 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 安曼阿赫利 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾沙尔特 阿喀巴 |
|
丹麦杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 奥胡斯 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 布赖代合作 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
费哈 哈萨征服 |
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
沙尔 沙巴柏OMA |
|
沙特联 |
01:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 吉达国民 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
胡塞因 加里里 |
|
比利时杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿科多 利雅得胜利 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达空军 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔拉巴 扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡西姆体育俱乐部 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴斯拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎克赫 卡克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
瓦萨特 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 胡多德 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗特 阿比尔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达警察 阿马纳特巴格达 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 阿斯顿维拉 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
布鲁日 佛罗伦萨 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森 罗马 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 马赛 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西部前锋 斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
西阿德莱德SC 阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 普雷福特 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 卡布尔彻 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
米切尔顿 南国老鹰 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 圣乔治维莱FC |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子 诺夫克特 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
金士顿城 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
西部联青年FC 墨尔本胜利青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 华勒比市 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 布伦瑞克城 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 格林古利 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
曼立联 悉尼联 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 黑德堡 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 法克尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔青年队 苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
澳布甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
百年风暴人 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 广岛三箭 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
青岛海牛 南通支云 |
|
澳南超 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
||
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
US熊猫B52 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
成都蓉城 河南队 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 埃塞俄比亚保险 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱索托 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 长春亚泰 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 孔敬联 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 休尼克FC |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 森特尔迪亚 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 瓦杜兹 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
韦尔 巴登 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
图恩 沙夫豪森 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
尼奈斯 贝林佐纳 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
阿劳 锡永 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴克吉萨尔 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汗腾格里 拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯兰 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瑟亚米卡 杰艾斯 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基加利 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
奎维利U19 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯旺西U21 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
华伦西恩斯U19 巴黎圣日耳曼U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
勒阿弗尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙兰U19 朗斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
里尔U19 亚眠U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡昂U19 敦刻尔克U19 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
南蒂罗尔 巴勒莫 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚 威尼斯 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳 帕尔马 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱科 摩德纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
费拉尔皮沙洛 特尔纳纳 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 希塔德拉 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科莫 科森扎 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡坦扎罗 桑普多利亚 |
|
意乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利 比萨 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫兹立亚马卡比 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
素可泰 泰路警察 |
|
俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 格罗兹尼 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
雅蒙克 阿尔塔达孟 |
|
科威甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏拉比卡 沙希尔 |
|
黑山杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
耶泽洛 德锡 |
|
黑山杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
普列夫利亚矿工 布杜诺斯特 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
迪拜联合 哈利亚 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿拉比欧姆古温 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
泰德 迪巴阿尔胡桑 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
塔亚文UAE |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
||
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺瓦维斯 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 利耶帕亚 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃尔克特城 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古比斯 VPS瓦萨 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
SM阿尔及尔 克莱夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕哈杜AC |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰 阿科诺 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉什利 圣罗拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡比利亚 MC阿尔及尔 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞堤夫 马格拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝鲁扎达 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
比斯克拉 康士坦丁 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃森舍纳贝克女足 科隆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡女足 霍芬海姆女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
法兰克福女足 弗赖堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡女足 勒沃库森女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁女足 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
日利纳B队 斯拉沃 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发B队 波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
扑雷索夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波罗尼 MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔特拉 克曼尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙莫林 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科马尔诺 阿特梅迪亚 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾卜哈 达马克 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨哈布 马恩 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
连姆沙 阿尔维达特 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 古泰斯拖比度 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
||
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
帕德博恩 汉堡 |
|
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
马格德堡 菲尔特 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
SDC集团医院 CF国家宪兵队 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 林比 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
JUK 刚果埃托莱 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
|
里加FC 瓦尔米耶拉 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥克罗 林多姆 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰维特IS 庄森利特斯 |
|
南非超 |
01:00 | 未开赛 |
|
超体联盟 开普敦热刺队 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿勒黑里根 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
维也纳快速青年队 莫埃尔韦尔克 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
上弗兰肯拜罗伊特 纽伦堡青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅明根 布格豪森 |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 霍尔贝克 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩 萨布塔洛 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
尼姆 索肖 |
|
德地区 |
01:30 | 未开赛 |
|
德罗特尔森 FC基尔 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
蒙茨拉米尔 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥尔良 红星 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
尼奥特 勒芒 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
南锡 沙托鲁 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
吉尼亚克 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
埃皮内尔 维利法兰 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
第戎 马迪圭斯 |
|
法全联 |
01:30 | 未开赛 |
|
肖莱特 艾夫兰治斯 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维也纳SC 维也纳利尼恩 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特赖斯基兴 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
曼斯多夫 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳青年队 安德拉斯堡 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
多瑙弗里德 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
费萨里 莫哈耶尔萨尔汉 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 特罗图尔 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
科尔切斯特联U21 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
威廉二世 特尔斯达 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥斯 布雷达 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
马斯特里赫特 芬洛 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌德勒支青年队 多德勒支 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿贾克斯青年队 阿尔克马尔青年队 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
格罗宁根 罗达JC |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃门 格拉夫夏普 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
FC埃因霍温 邓博施 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
海牙 埃因霍温青年队 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎布尔 赫尔蒙德 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾 麦加统一 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 达曼协作 |
|
德甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥格斯堡 斯图加特 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
布尔戈斯 埃登斯 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦朗谢讷 奎维利 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安 罗德兹 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
昂纳西 昂热 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
波城 巴斯蒂亚 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴黎FC 甘冈 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉瓦勒 特鲁瓦 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
敦刻尔克 卡昂 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
孔卡诺 波尔多 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
亚眠 欧塞尔 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿雅克肖 格勒诺布尔 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
标准列日 韦斯特洛 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
条约联 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 都柏林大学 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 朗福德城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯隆城 布雷流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 邓多克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 德罗赫达联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
戈尔韦联 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德里城 波希米亚人 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 圣帕特里克竞技 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
尼斯 勒阿弗尔 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
布雷斯特 兰斯 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 豪卡尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
IR雷克雅未克 格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格洛塔 凯夫拉维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 雷克尼尔 |
|
葡超 |
03:15 | 未开赛 |
|
查维斯 法马利康 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
科莫西奥联 AD塔尔玛 |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
库努皮亚FC |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿雷纳斯胜利队 贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
波多黎各努埃沃 穆尼斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA卢加诺 拉马德里 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
莱安阿拉姆 巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
祖文图德尤尼达 伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
康巴塞雷斯 皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语中央队 尤潘基 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡拉普莱 El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯图尔 鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA阿特拉斯 巴拉圭竞技 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 卡塔根纳 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家桑坦德 哥杜雷亚 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥尔索马尔索 波哥大足球会 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
利昂内斯 奎迪奥 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌伊拉竞技 拉尼洛斯 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
侨卡巴 瓦伦杜帕尔 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡利博卡青年 曼达朗拿 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴瑞库拉 卡利竞技 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
劳顿联 埃尔帕索机车 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
瓜伊雷纳 马丁莱德斯马 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
自由队 美洲太阳 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
马约(PAR) |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 巴拉圭民族 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
亚松森瓜拉尼 卡巴列罗 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 亚松森奥林匹亚 |
|
特多甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
中央FC 国防部队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈普 费罗卡利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 圣胡安圣马丁 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
诺瓦里桑蒂诺 塞阿拉 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
|
约克联FC 瓦鲁尔FC |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
鲁毕奥 费纳多 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
||
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
路易斯维尔竞赛女足 华盛顿精神女足 |
|
特多甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
霍奎塔兰 监狱管理局 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 伊图阿诺 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 沙佩科恩斯 |
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾文多尔U21 墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳威北超 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 梅特兰 |
|
澳维U21 |
10:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U21 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调U21 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
阿拉门女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 卡德尔联女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
埃森登皇家女足 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
日体大女足 静冈产大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC高槻女足 伊贺女忍者女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
筑波女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC女足 播磨阿尔比恩女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 大和西尔菲德女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
||
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪亚沃罗索广岛女足 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 亚登斯顿 |
|
澳塔超 |
12:30 | 未开赛 |
|
德文波特城 格诺尔基卡纳特斯FC |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
帕尔努JK 塔尔图卡列夫 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
卡里鲁B队 塔林军团 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
土勒维克 玛埃杜 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎培拉奥林匹克 堪培拉FC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 大宫松鼠女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 日视美人 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
平泽市民 全州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
||
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 晋州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
始兴市民 江陵 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 春川市民 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
虎鲸鸭川女足 横滨海鸥女足 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 群马草津温泉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
清水心跳 鹿儿岛联 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
磐田喜悦 鸟栖砂岩 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
京都不死鸟 福冈黄蜂 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅 浦和红钻 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
莫兰德城 丹德农迅雷 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃文代尔 墨尔本港 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 帕拉山骑士 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 莫德柏里喷射机 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
|
麦格理湖 汉密尔顿奥林匹克 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
湘南丽海 町田泽维亚 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 札幌冈萨多 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U21 欧克莱卡诺U21 |
|
澳塔超 |
14:30 | 未开赛 |
|
河畔奥林匹克 霍巴特斑马 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
朗赛斯顿城 南霍巴特 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
金布洛治獅队 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
桃园国际女足 花莲女足 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
大连华谊 泰安天贶 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
北京女足 永川茶山竹海女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 山东体彩女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
广东女足 武汉车谷江大女足 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑龙江冰城 辽宁沈阳城市 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇骑士 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
格兰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
荷兰公园老鹰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
松山 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
南部联合 塔林加流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
贝赛联 北极星 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
半岛电力 摩顿湾联 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 瑞德兰茨联 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 神户胜利船 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 大阪钢巴 |
|
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼奥林匹克 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
|
中部海岸青年队 FC圣乔治 |
|
澳布甲 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部精神 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
西安荣海 廊坊荣耀之城 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
江西庐山 大连智行 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 忠南牙山 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
仁川联 首尔FC |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北部精神 卧龙海岸狼队 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
白城伍德维尔 阿德莱德联青年队 |
|
澳首超 |
15:45 | 未开赛 |
|
莫纳洛黑豹 塔格拉诺联 |
|
台木兰联 |
16:00 | 未开赛 |
|
台北熊赞女足 新北航源女足 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSA布加勒斯特星 康戈迪亚齐安 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
AFC布加勒斯特 图纳里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
赤尼达塔高维斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
尤尼雷亚德杰 亚历山德里亚 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
梅塔洛格布斯 阿格斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
达姆布雷维塔 西罗尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛博齐亚 维图尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
米奥文尼 胡内多阿拉 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克 哥利亚布沙 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
广西恒宸 上海海港U21 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
纽玛克特 昆士兰大学 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
格拉瓦特山 布里斯班骑士 |
|
日职联 |
16:00 | 未开赛 |
|
FC东京 柏太阳神 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
洛科维塔维恩 卡罗维瓦利 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
|
布里斯班狼队 昆士兰狮队 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
克布多 汗加里德 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
卡拉路夫 杜库拉B队 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普雷迪斯 |
|
中乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
广州影豹 江西黑马青年 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科U19 帕尔杜比斯U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚U19 博莱斯拉夫U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
休城 欧克莱卡诺 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 莱卡特老虎 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨索洛青年队 佛罗伦萨U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
桑普多利亚U19 恩波利青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱切青年队 罗马U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
拉齐奥青年队 国际米兰青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯青年队 蒙扎U19 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡利亚里青年队 热那亚青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚青年队 都灵青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大U19 维罗纳青年队 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
AC米兰青年队 弗洛西诺尼青年队 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 萨瑟兰鲨鱼 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林利华戴亚B队 维米斯 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
派德B队 塔巴沙卢查玛 |
|
丹麦U19 |
17:45 | 未开赛 |
|
埃斯比约U19 北西兰U19 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
|
台中蓝鲸女足 高雄阳信女足 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
||
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
海南之星 深圳青年人 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发U19 伊赫拉瓦U19 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
布尔诺U19 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
UKS洛兹女足 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
蔚山市民 昌原 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希塔普斯 沙维达伦斯 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
安山小绿人 首尔衣恋 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原三星 天安城 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
江原FC 大田市民 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
大邱FC 光州FC |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德城 地铁之星 |
|
亚冠杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 艾因 |
|
捷U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达U19 奥林莫斯U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
欧登塞U19 阿尔堡U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
瓦埃勒U19 中日德兰U19 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U19 施克堡U19 |
|
俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
喀山 罗斯托夫 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
沙尔克04 罗斯托克 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡 艾禾斯堡 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏林赫塔 凯泽斯劳滕 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯图加特U19 拜仁慕尼黑U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯泽斯劳滕U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
美因茨05 U19 霍芬海姆U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
海登海姆U19 卡尔斯鲁厄U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
法兰克福U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡U19 纽伦堡U19 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
天津津门虎 上海申花 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯泰诺桑德 利德雪平 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IK多特 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯盖乐夫提 |
|
爱沙乙B |
19:00 | 未开赛 |
|
哈普萨卢 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉查武里 蒙通联 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉诺威96青年队 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉堡青年队 弗伦斯堡 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌帕达尔U19 门兴格拉德巴赫U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
波鸿U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
沙尔克04U19 杜塞尔多夫U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩U19 多特蒙德U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森U19 科隆胜利U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡U19 科隆U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚琛U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥斯纳布吕克U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡U19 云达不莱梅U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔蔡司耶拿U19 柏林联合U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉诺威96U19 罗斯托克U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉堡U19 圣保利U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿迪纳摩U19 柏林赫塔U19 |
|
捷女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
霍尼赫尔斯女足 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
韦加尔 梵鲁斯 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
瑞秀 VSK奥胡斯 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
浩日莫尔俱乐部 德仁FC |
|
英超 |
19:30 | 未开赛 |
|
富勒姆 曼城 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
日照宇启 陕西长安联合 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 广西平果哈嘹 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
南京城市 重庆铜梁龙 |
|
捷U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡尔维纳U19 布杰约维采迪纳摩U19 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
清莱联 佛统联 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
圣保利 奥斯纳布吕克 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄 汉诺威96 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
基尔 杜塞尔多夫 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 韦恩威斯巴登 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 流浪者 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
武汉三镇 山东泰山 |
|
丹麦乙 |
19:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 齐斯泰兹 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
普迪亚 迪纳兹维什哥罗德 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
特诺皮尔 扎波罗热米塔路 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈尔科夫冶金 希尼克体育 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔诺夫策 科里民 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC维多尼古拉耶夫卡 杜纳伊夫齐 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
SC波尔塔瓦 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
利维贝雷 普里卡帕亚 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尼胡列斯 罗姆内 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡帕迪 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 伊兰纳斯 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚莫斯菲拉 卡努扎吉里斯B队 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 科佩达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 恩尔格泰 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 阿斯加巴特 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔廷阿西尔 阿哈尔 |
|
捷U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利U19 兹林U19 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔堤斯 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿瓦沙城 锡达马咖啡 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪基尔 AS杜柏特 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
北京国安 梅州客家 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
维希加子弹 蒙巴萨 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
西利韦特莱昂斯FC SS阿萨德 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
米格里 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
MCF FC |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 维纳什堡 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
波斯坦纳斯女足 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 巴统迪纳摩 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰拉维 克尔赫提 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 第比利斯迪纳摩 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 加格拉 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨布塔洛 哥里迪拉 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克女足 罗亚女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科尔波特女足 利恩女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈卡 塞那乔其 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加B队 阿尔塔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基萨 弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特罗姆斯达伦 哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托曼 斯塔达尔斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
祖克伦 斯吉德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维京B队 ORN侯登 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
索特拉 里塞克罗斯特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺度顿 费莱克罗力 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贺特 瓦尔德海于格松 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
谢夫 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布兰B队 巴拉特威格 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伦达尔 海尔顿市 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 圣保利业余队 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
特温特女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
PSV埃因霍温女足 精英巴伦查捷特女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
兹沃勒女足 福图纳女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
费耶诺德女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
ADO海牙女足 阿贾克斯女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
海伦芬女足 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 费堡格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 洪堡 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
肖特美因茨 巴林根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 科布伦茨 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆青年队 FSV法兰克福 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴洛克斯塔特 巴林格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伦 瓦尔多夫 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利 雷根斯堡 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨尔布吕肯 弗赖堡B队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃森 慕尼黑1860 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼海姆 桑德豪森 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特 吕贝克 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡 奥厄 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德二队 乌尔姆 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比勒菲尔德 哈雷斯彻 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿晓斯U19 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
DJK维勒兹 特库古库慕尼黑 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 施韦因富特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯切丁喜宁 维尔茨堡踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊勒迪森 布赫巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡青年队 班贝格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥布斯塔特 阿莎芬堡 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
索契 下诺夫哥罗德 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡 莫火车头 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃罗涅日火炬 乌拉尔 |
|
俄超 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴蒂卡 莫迪纳摩 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒙纳斯堤 非洲人 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 沙希尔 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯法克斯 斯塔图里 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥林比亚贝尔 US泰塔温 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
EGS加夫萨 史利玛内 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古尔达尼 比瑟汀 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
A.S.马沙 美特拉路 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米德法特 尼克宾 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯费马 AB格莱萨克瑟 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基夫 海勒鲁普 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿玛盖尔 布拉布兰 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 比尔森胜利女足 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 霍尔斯特布罗 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
利森格 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰B队 乌拉尔图B队 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑坦德竞技 米兰德斯 |
|
丹麦U17 |
20:15 | 未开赛 |
|
埃斯比约U17 北西兰U17 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
西沃联 班威明星队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
WIT格鲁吉亚 第比利斯火车头 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯帕里 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
施安尼 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯瑟维尼根 阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
里积斯堡男孩 利斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 马特路易斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
皇家哈勒姆 哈登堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格尔德恩 斯巴肯堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特莱弗斯 诺德韦克 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
高沙根男生 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
基伍之星 AS库亚体育 |
|
丹麦U17 |
20:45 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U17 施克堡U17 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯建筑 伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
松里泽 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃托里 布格塞拉 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳平斯克 博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利达 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫洛迪兹诺 奥尔沙 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BC麦克斯林 白俄罗斯U17 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 斯洛尼姆 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
图兹拉市 巴尼亚卢卡战士 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
希罗基布里耶格 莫斯塔尔维列兹 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波苏耶 史洛加多波 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊格曼 泽列兹尼察 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加比拉 日林斯基 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨拉热窝 兹维耶达 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
堡鲁本AF1893女足 齐斯泰兹女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯特布罗女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡女足 欧登塞女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
约灵女足 科尔丁女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
HB克厄女足 布隆德比女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
北西兰女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯瓦达2005女足 罗斯托夫女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉占女足 莫斯科迪纳摩女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞女足 圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切尔塔诺沃女足 莫斯科火车头女足 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔蒂 布尤卡尼 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
美塔里加 叶尔加瓦 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉干达矿工 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图兰FC 捷迪苏 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 杜保尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克孜勒扎尔 阿克托比 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳 卡伊萨尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔什干奥林匹克 塔什干棉农 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
比克波德 克孜勒库姆 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
博斯高 卢本巴希体育 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
西里安斯卡FC 胡丁格IF |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳卡伊利里亚 尼雪平 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贾法拉 法斯塔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
达尔科德 古特 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维京女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥特女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿华德斯纳斯女足 奥维雷沃尔女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙夫哈拉 康加哈拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 库姆拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺沙比 FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
西姆里沙姆 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
侯嘉堡格 贝尔加 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
博登斯 伊特宏达 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉特克斯DFF女足 奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 利德雪平女足 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 布索加联 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 坎帕拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾斯帕勒斯 阿鲁亚山 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 维拉竞技 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 姆巴拉拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布尔比德科 卡扎菲FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比萨青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝内文托青年队 科森察青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 斯佩齐亚青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 雷吉亚纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 希塔德拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡洛治 伯尔尼年轻人U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
德勒蒙特 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布勒 FC天堂 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴沃斯 圣加伦U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
YF尤文图斯 弗赖恩巴赫 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
图根 洪格 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
泰华尼 科索沃苏黎世 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
史达比奥 草蜢U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
戈绍 温特图尔U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
USV伊斯琛 乌兹维尔 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
慕利 克尼茨 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
索洛图恩 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚 迪特科尼 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC黑星 史克奇 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉斯尼亚 科尔察 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图塔杜雷斯 地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
地拉那游击 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉奇 库克斯 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 KF地拉那 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫罗卡燕子 斯泰伦博斯 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
波洛克瓦尼 瑟库库内联 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
咖啡因 纳特斯 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
车诺斯 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
欧登塞U17 阿尔堡U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比U17 林比U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒U17 中日德兰U17 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
索尔纳 天狼星 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
门兴 法兰克福 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
科隆 柏林联合 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡 海登海姆 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
RB莱比锡 云达不莱梅 |
|
俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 克拉斯诺 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯 布伦特福德 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿 谢菲联 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔联 布莱顿 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
热刺 伯恩利 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
西汉姆联 卢顿 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
狼队 水晶宫 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 萨尔杜斯里文 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡宾达 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
昂泽布拉沃斯 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨索洛女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯女足 罗马女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
波米格利亚诺女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
AC米兰女足 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 康第佐 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
AS铁路工人 纳塔利斯 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏杜瓦 德尤加斯 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾林格萨斯女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维萨隆德 艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡联队 泰比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯托克松德 派提亚 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯德哥尔摩国际俱乐部 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
索伦蒂纳联 卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔堡斯 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
于默奥 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 奥斯卡港 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 卢恩斯基尔 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 艾斯基斯迈 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺尔比 隆德斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 法尔肯堡 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
松达尔 桑德尼斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
兰黑姆 埃格尔森德 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩斯 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利恩 乐范格尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 诺霍斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 莫达伦 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 斯达 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥勒松 瓦勒伦加 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 潭美卡 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥卢 格尼斯坦 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃古姆 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗查达比德莱克尼尔 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
IA阿克拉内斯 维斯特里 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
查姆 瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布鲁尔 布雷特雷 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
邦施泰滕 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
林斯04 |
|
德地区 |
22:00 | 未开赛 |
|
耶德洛 SC斯雷维巷 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛桑体育队U21 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃斯克拉 米奈 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工 基辅迪纳摩 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 第聂伯罗 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥博隆 鲁克维尼基 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
普莱西亚 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 LNZ切尔卡瑟 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
索尔亚 维勒斯 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人 哈尔科夫冶金1925 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伯华特 |