直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
立即加入土超杯直播平台,体验无与伦比的足球盛宴!欢迎您来到一个充满激情与精彩的世界,与数百万球迷一同分享每个震撼人心的瞬间。土超杯联赛作为德国足球的顶级联赛,以其激烈的对抗和高水平的竞技性而备受瞩目。作为真正的足球迷,您不愿错过每一场比赛的精彩时刻,而我们的足球直播平台将为您带来全面覆盖的德甲赛事,让您欣赏到高清直播,深刻感受每个进球的刺激!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗兰萨 保利斯塔诺 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 阿雷西博 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
哥伦甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
西玛罗雷斯 |
意篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 里米尼 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
|
费内巴切 摩纳哥 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
艾克斯 普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 埃夫勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普瓦捷 奥尔泰兹 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 里尔 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
莱伊格 维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔斯塔 登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 兹沃勒 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
||
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁塞尔阿托亚 费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙斯海纳特 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 格罗宁根 |
|
法篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣夏蒙 迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
罗切尔 南特 |
|
法篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
理姆斯 维切 |
|
英篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔 格拉斯哥摇摆 |
|
英篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
朱利福德 伦敦雄狮 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
梦想 神秘人 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩里斯特 拉波特尼奇 |
|
英篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱切斯特 谢菲尔德 |
|
斯伐甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 科马尔诺 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 肖莱特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴黎 罗恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒芒萨尔特 利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南特尔 第戎 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 布拉扎克 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
奥布拉多伊洛 Mba安道尔 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯 斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特雷维索 托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨里迪纳摩 雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 米兰奥林匹亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶 比沙路 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东东莞大益 辽宁本钢 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 内温兹 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
马尔文 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东东莞大益 辽宁本钢 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
墨西哥ABE联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 纳尔多 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奎梅萨 福尔摩莎 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山KT音速弹 全州KCC宙斯盾 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
柏林 特力康 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奥布拉多伊洛 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 Celik女篮 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 穆尔西亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 理姆斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷奥干 Mba安道尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维切 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里尔 圣夏蒙 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 海纳特女篮 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿利根迪 圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 布鲁萨 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 皇家马德里 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 卡塞雷斯 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
肖莱特 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南特尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗恩 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 诺克斯女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 南部鲨鱼 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 矿工 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 神秘人 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥克兰哈士奇 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 斯巴达女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 凯西骑士 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
自由人 狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
王牌 火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 天空 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 北方巫师女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 塔斯马 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 本迪高勇士 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 霍巴特电光 |
|
澳北部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
蓝调 超级猫 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 科伯恩美洲狮 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥州立大学 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
内布拉斯加大学 德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
马奎特大学 西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
休斯敦大学 朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达大西洋大学 西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
奥本大学 耶鲁大学 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 狂热 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥塔哥掘金 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 北方熊 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 麦凯陨石女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
山猫 自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 科尔多瓦学院 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
风暴 神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
王牌 狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 堪培拉枪手 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 北方熊女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 怀伊 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 中央海岸十字军 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
军刀 本迪高勇士 |