直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
瑞典超甲 |
20:45 | 完场 |
|
赫尔辛堡 佐加顿斯 |
|
瑞典超甲 |
20:45 | 完场 |
|
赫尔辛堡 佐加顿斯 |
|
瑞典超甲 |
20:45 | 完场 |
|
赫尔辛堡 佐加顿斯 |
|
瑞典超甲 |
20:45 | 完场 |
|
赫尔辛堡 佐加顿斯 |
|
瑞典超甲 |
22:00 | 完场 |
|
马克钻机 |
|
瑞典超甲 |
22:00 | 完场 |
|
马克钻机 |
|
瑞典超甲 |
22:00 | 完场 |
|
马克钻机 |
|
瑞典超甲 |
22:00 | 完场 |
|
马克钻机 |
|
瑞典超甲 |
22:30 | 完场 |
|
霍格斯博篮球 |
|
瑞典超甲 |
22:30 | 完场 |
|
霍格斯博篮球 |
|
瑞典超甲 |
22:30 | 完场 |
|
霍格斯博篮球 |
|
瑞典超甲 |
22:30 | 完场 |
|
霍格斯博篮球 |
|
瑞典超甲 |
23:00 | 完场 |
|
KFUM卡尔玛篮球 |
|
瑞典超甲 |
23:00 | 完场 |
|
KFUM卡尔玛篮球 |
|
瑞典超甲 |
23:00 | 完场 |
|
KFUM卡尔玛篮球 |
|
瑞典超甲 |
23:00 | 完场 |
|
KFUM卡尔玛篮球 |
立即加入瑞典超甲直播平台,体验无与伦比的足球盛宴!欢迎您来到一个充满激情与精彩的世界,与数百万球迷一同分享每个震撼人心的瞬间。瑞典超甲联赛作为德国足球的顶级联赛,以其激烈的对抗和高水平的竞技性而备受瞩目。作为真正的足球迷,您不愿错过每一场比赛的精彩时刻,而我们的足球直播平台将为您带来全面覆盖的德甲赛事,让您欣赏到高清直播,深刻感受每个进球的刺激!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
生力啤 伊拉斯图阴阳天 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
生力啤 伊拉斯图阴阳天 |
|
BNXT联赛 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 兹沃勒 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉干库亚斯 帕拉纳克爱国者 |
|
BNXT联赛 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 兹沃勒 |
|
比篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 林堡 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯皮克 德瓦联 |
|
法篮乙 |
21:15 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 维切 |
|
法篮乙 |
21:15 | 未开赛 |
|
鲁昂 奥尔良 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 未开赛 |
|
罗斯托夫火车头 喀山尤尼克斯 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
立陶甲 |
22:00 | 取消 |
|
利杜禾斯 加尔格日代SC |
|
立陶甲 |
22:00 | 取消 |
|
利杜禾斯 加尔格日代SC |
|
BNXT联赛 |
22:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 格罗宁根 |
|
德篮乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
法兰克福 特里尔 |
|
BNXT联赛 |
22:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 格罗宁根 |
|
希篮甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
科罗苏斯 珀里斯特拉 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
柏林 特力康 |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德黑兰马赫拉姆 塞比塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
柏林 特力康 |
保篮甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
扬博尔 索菲亚利夫斯基 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉夫诺斯 拉纳卡 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
法篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 里昂维勒班 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马卡比雷霍沃特 基利波加利尔 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿里斯 普罗米修斯 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 申丘尔KK |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 耶路撒冷 |
|
乌干达NBL |
02:00 | 未开赛 |
|
UCU佳能 KIU泰坦 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 罗切尔 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 莱伊格 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 乌拉尼亚米兰 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
特马克森托 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
神秘人 风暴 |
|
亚海联 |
03:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击队 贝尔格莱德红星 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
法米拉女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 桑图尔塞捕蟹者 |
巴林杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
穆哈拉格 阿尔艾利麦纳麦 |
|
西篮乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
布鲁萨 阿利根迪 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 维尔茨堡 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
内斯提夫 巴根熊 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 华路亚 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
米纳斯 弗兰萨 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 风暴 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 阳光 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 巴阿蒙牧牛人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 萨拉特篮球 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
琉球黄金帝王 千叶喷射机 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 科斯坦纳 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 柏林 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 Celik女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 Celik女篮 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维切塔 开姆尼茨 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼雷萨 马拉加 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
法米拉女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 延期 |
|
奥利瓦独立 帕兰德森 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 延期 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 泰莱之鹰 |
|
菲篮杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
塞浦甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉纳卡 克拉夫诺斯 |
|
墨西哥ABE联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 纳尔多 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
特内里费 巴塞罗那 |
|
西女乙 |
03:00 | 待定 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
华路亚 格林达维克 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
奎梅萨 奥林匹科 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰哈士奇 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
圣地牙哥阿兹特克人 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
内布拉斯加大学 德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
马奎特大学 西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
休斯敦大学 朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达大西洋大学 西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
奥本大学 耶鲁大学 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奥林匹亚科斯 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 狂热 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 电光女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 坎特伯雷公羊 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
山猫 自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 科尔多瓦研究所 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
风暴 神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
王牌 狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 本迪高精灵女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 电光女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
矿工 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
军刀 本迪高勇士 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 塔斯马 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 尼尔逊巨人 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 风暴 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 火花 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
电光女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 塔斯马 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 伊普斯维奇部队 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 凯恩斯马林鱼 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 超级猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 新疆伊力王酒 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 佩里湖老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 飞翼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
自由人 神秘人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 王牌 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 水星 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
奥克兰哈士奇 惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
华南虎女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 伍德维尔勇士女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
狂热 天空 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 安特卫普巨人 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥利瓦独立 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 富兰克林公牛 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 超级猫 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 奥塔哥掘金 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 东珀斯老鹰 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
神秘人 天空 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 自由人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 蓝调 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 芒特甘比尔 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士 纽纳华丁 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
神秘人 狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 泰莱之鹰 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 麦凯陨石女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 斯巴达 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 麦凯流星 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 湖滨闪电女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 罗克汉普顿火箭 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 沃里克参议员 |